Полезные статьи

Интересная информация, советы и рекомендации для потребителя

сортировать dropdown
СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА COB. ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
14 ноября, 2023 СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА COB. ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА Что же такое лента COB и в чем ее отличие от стандартных лент с SMD-светодиодами? Давайте разбираться!
СЕРТИФИКАТ ОФИЦИАЛЬНОГО ТОРГОВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ
1 ноября, 2023 СЕРТИФИКАТ ОФИЦИАЛЬНОГО ТОРГОВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ Сертификат выдается исключительно Группой компаний «ЗОВ» и только монобрендовым торговым объектам.
ТЕХНОЛОГИЯ AIRTEC
23 апреля, 2021 ТЕХНОЛОГИЯ AIRTEC Fenix NTM – нанотехнологичный акриловый пластик, сумевший отлично зарекомендовать себя как покрытие, устойчивое к механических и и химическим воздействиям, выгоранию и отпечаткам пальцев.
ПЛЕНКА ПВХ. КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ ОТ «ЗОВ»
30 марта, 2021 ПЛЕНКА ПВХ. КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ ОТ «ЗОВ» Наверняка некоторые из вас отказываются останавливать свой выбор на фасадах, окутанных пленкой ПВХ, опасаясь отслоения материала, потери насыщенности цвета и вреда для здоровья.
ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ДО 5 ЛЕТ
24 марта, 2021 ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ДО 5 ЛЕТ Приобретая мебель «ЗОВ», вы должны знать, что в зависимости от выбранного материала гарантийный срок обслуживания может составлять от 24 до 60 месяцев.
ЭКОЛОГИЯ
20 марта, 2020 ЭКОЛОГИЯ Мы в ответе за высокое качество наших продуктов, которые полностью соответствуют требованиям европейских стандартов класса эмиссии формальдегида Е1.
РАЗНОТОН И СУЧКИ – НЕ ДЕФЕКТ!
19 марта, 2020 РАЗНОТОН И СУЧКИ – НЕ ДЕФЕКТ! Рекомендации покупателю при выборе фасадов из натурального дерева и шпона, покрытых парафиномасляной смесью (масловоском) и воскобейцем.
«ЗОВ». ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ ОТ ПОДДЕЛОК
18 марта, 2020 «ЗОВ». ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ ОТ ПОДДЕЛОК Группа компаний «ЗОВ» бережно относится к своей репутации, уделяя особое внимание, безусловно, качеству и, конечно же, дизайну.
Статей на странице dropdown
1 - 8 из 8